Ihr Spezialist für Immobilienverwaltung

MietVerwaltung – Team 5

Teamleitung: Thomas Lang

Telefon: 0351 34062-17/-50/-24

Lars Teich

Lars Teich, kaufmännischer Sachbearbeiter

Kaufm. Sachbearbeiter
Immobilienkaufmann
E-Mail: lars.teich@mietplan.com

Tom Wittke

Tom Wittke - Kaufm. Sachbearbeiter, Immobilienkaufmann

Kaufm. Sachbearbeiter
Immobilienkaufmann
E-Mail:
tom.wittke@mietplan.com

Mandy Brückner

Mandy Brückner, Kaufm. Sachbearbeiterin

Kaufm. Sachbearbeiterin
Immobilienkauffrau
E-Mail: mandy.brueckner@mietplan.com

Jennifer List

Jennifer List, Kaufm. Sachbearbeiterin

Kaufm. Sachbearbeiterin
Immobilienkauffrau
E-Mail: jennifer.list@mietplan.com

André Ihle

André Ihle, Kaufm. Sachbearbeiter/Makler

Kaufm. Sachbearbeiter/Makler
Immobilienkaufmann
E-Mail: andre.ihle@mietplan.com

Paula Mosemann

Paula Mosemann, Kaufm. Sachbearbeiterin

Kaufm. Sachbearbeiterin
Immobilienkauffrau
E-Mail: paula.mosemann@mietplan.com

Sybil Fischer

Sybil Fischer, Buchhalterin

Buchhalterin
Bürokauffrau
E-Mail: sybil.fischer@mietplan.com

Sarah Menzel

Sarah Menzel, Buchhalterin

Buchhalterin
Immobilienkauffrau
E-Mail: sarah.menzel@mietplan.com